На фото девочка ростом 120см.Каждая вещь экв300.Хотелки- можно все предложить на мальчика 2 года и на девочку 7 лет.Особенно нужна школа 















куртка Рейма на бирке размер 110, но реально можно до 122. ЭКВ1,500.В хорошем состоянии.Штаны к сожалению убиты
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Москва
Костюмы, платья и куртка.Все для девочки от 3 лет до 6,Можно почтой.Встреча Митино, Пятницкое шоссе,
Мама девочки (14 лет)
Москва
ДД. Посмотрите у меня, многое нравится http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3157541
0
01.08.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Понравился костюм который и на мальчика и на девочку
0
01.08.2015
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Здравствуйте! С новым годом ! То что в посте все в наличии ? И на какой рост для мальчика и размер обуви нужен ? Что то еще есть у Вас для девочки на рост 122 и выше. Живу в Митино
0
01.01.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет)
Чебоксары
Здравствуйте. Очень платье понравилось. К сожалению детского на ваш возраст нет ничего. Может быть что то из дерева сделанное ручной работы заинтересует. Примерные работы есть в первом посте.
0
30.09.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Дд, посмотрите.
0
01.08.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Катя понравились игрушки, поняла вы дивете в Митино. Давайте созвонимся.
0
03.08.2015
Ответить