Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Костюмы, платья и куртка.Все для девочки от 3 лет до 6,Можно почтой.Встреча Митино, Пятницкое шоссе,

Мама девочки (14 лет) Москва
ДД. Посмотрите у меня, многое нравится http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3157541
0
01.08.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Понравился костюм который и на мальчика и на девочку
0
01.08.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте! С новым годом ! То что в посте все в наличии ? И на какой рост для мальчика и размер обуви нужен ? Что то еще есть у Вас для девочки на рост 122 и выше. Живу в Митино

0
01.01.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары

Здравствуйте. Очень платье понравилось. К сожалению детского на ваш возраст нет ничего. Может быть что то из дерева сделанное ручной работы заинтересует. Примерные работы есть в первом посте.

0
30.09.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники
Дн,посмотрите у меня пожалуйста)
0
01.08.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Ничего
0
02.08.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Дд, посмотрите.
0
01.08.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Катя понравились игрушки, поняла вы дивете в Митино. Давайте созвонимся.
0
03.08.2015
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Москва
Посмотрите
0
01.08.2015
Митино,возможно встречи на тушинской!

Похожие записи