Куда они вообще делись? Раньше всегда приходили уведомления или оповещения о Дне Рождении подруг на ББ, а также их деток. Было очень удобно всех поздравлять и главное вовремя. А сейчас наверное уже месяц так точно уведомления не приходят. Глюки на сайте? Или у всех так?
Уведомления
Ага и не говори, у меня вообще почти никого ВК, да даже кто и есть, мы видим только ДР друзей, а их деток то нет, а это тоже немалозначимое событие. Я например больше радуюсь, когда моих деток поздравляют, нежели меня))
ну что? Починили думаешь нам всё? Сейчас-сейчас! Всё проверю


Оооо, не, я помню много раз пыталась начать читать с компа, но не то, я больше одной стр. не выдерживала с телефона тоже не представляю, как читают. То ли дело книга)) У меня PocketBook 515, без всяких наворотов, но в этом как раз и плюс, она без подсветки, на электронных чернилах, страницы смотрятся, как настоящие, шрифт можно менять, форматов поддерживает кучу, пользуюсь ей уже год и все никак не нарадуюсь!)))
Бррр, дождь...
У нас тоже погода туда-сюда скачет, походу этой зимой, январь с мартом «работают» сутки через двое))
п.с. а по поводу погоды это ты в точку! Я так рада, что нам сегодня никуда не нужно! И можно наслаждаться теплом и уютом своей квартиры:))) Только что нажарила оладушек с грибами и зел.луком, такой запах стоит на всю квартиру:)
Ну, аудиокнигу можно и на комп скачать или в плеер, так слушать, но у меня не пошла такая песня. Мой внутренний голос против, что кто-то читает за меня)))

Может не было их, у меня так пишет, когда нет ДР, а если есть в этот день, то обычно высвечивает.
Во во пропали..,я тоже люблю всех с ДР поздравлять, а теперь столько праздников пропустила (((
мне кажется, это какая-то новая дебильная функция. Вообще неудобно стало
меня они по большей части всегда игнорируют. Либо предлагают сделать что-то такое, что мне совсем не по душе и требует нереально много времени, а главное не даёт никаких гарантий. Ну да ладно, Таша. Разберёмся.