Войти
Мама мальчика (7 лет) Одесса

С последним днём лета!

Мама шестерых (от 8 лет до 17 лет) Москва

Оххх,переживаю я!Умственно она готова,и комиссия подтвердила..а вот сумеет ли поесть за 5 минут,не потеряется ли,успеет ли на физру переодеться,жесть!

0
31.08.2015
Мама мальчика (18 лет) Одесса

да, Оль....меня тоже эти вопросы волнуют....они же, как цыплята, которые только что вылупились.....а учительница одна. Всем не поможет(

0
01.09.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 17 лет) Москва

Если адекватная,то хоть постарается..ну ничего,они у нас ребята компанейские,не пропадут

0
01.09.2015
Мама мальчика (18 лет) Одесса

о, да!!! Мы Яна все последние дни перед школой тренировали застёгивать пуговицы и одевать брюки....вроде получается:))) А девочки...они ещё более старательные:))))

0
01.09.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков

В точку!))

0
31.08.2015
Мама мальчика (18 лет) Одесса

да, это точно:)) Но для меня пока в новинку конечно:) Надеюсь не затошнит со второй недели:)

0
31.08.2015
Вчера:) 7 декабря - Екатерины!

Похожие записи