
Мама шестерых (от 8 лет до 17 лет)
Москва
Оххх,переживаю я!Умственно она готова,и комиссия подтвердила..а вот сумеет ли поесть за 5 минут,не потеряется ли,успеет ли на физру переодеться,жесть!
0
31.08.2015
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Одесса
да, Оль....меня тоже эти вопросы волнуют....они же, как цыплята, которые только что вылупились.....а учительница одна. Всем не поможет(
0
01.09.2015
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 17 лет)
Москва
Если адекватная,то хоть постарается..ну ничего,они у нас ребята компанейские,не пропадут
0
01.09.2015
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Одесса
о, да!!! Мы Яна все последние дни перед школой тренировали застёгивать пуговицы и одевать брюки....вроде получается:))) А девочки...они ещё более старательные:))))
0
01.09.2015
Ответить