Сейчас у нас почти 32 недели. Завтра собираемся на УЗИ, так соскучилась за своей крошкой, очень хочу увидеть как он там? Все ли в порядке? Какой вес. Животик стал рости просто как ягода зреет летом, с каждым днем с каждым часом:-). Желудок сильно лялечка стала поджимать...появилась отдышка, хожу по квартире, как слоник, колготки одеть не могу, обуваться тяжко, еще шуба - тяжело. Бандаж практически не ношу, только когда много уборки дома...поддерживаю.
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 33 неделя
Владивосток