Надеюсь , что поможет.Кто пользуется Мустелой Стелотопия(?) какое у Вас мнение?
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Мустела - вещь! Лучше средств для малыша я не знаю. Я использую много средств из их серии..
Правда, я что-то не понила, что такое "стелотопия"?
0
06.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Не видела такой, видимо новая серия вышла) Я пользуюсь для мытья дочи (и себя любимой, умываюсь постоянно) гель с кольд-кремом для очень сухой и чувствительной кожи, супер просто)))))
0
07.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Мы пользуемся с 2-ух месяцев гелем для мытья - мне очень нравится.
0
06.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
я пользуюсь гелем для мытья и кремом,мне очень нравится!у моей дочки временами бывают высыпания на щечках,только этот крем нам помогает 
0
07.04.2010
Ответить
