Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Сегодня заказала Мустелу

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мустела - вещь! Лучше средств для малыша я не знаю. Я использую много средств из их серии..

Правда, я что-то не понила, что такое "стелотопия"?

0
06.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

это помоему так называется серия

0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Не видела такой, видимо новая серия вышла) Я пользуюсь для мытья дочи (и себя любимой, умываюсь постоянно) гель с кольд-кремом для очень сухой и чувствительной кожи, супер просто)))))

0
07.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

image

0
06.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы пользуемся с 2-ух месяцев гелем для мытья - мне очень нравится.

0
06.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо

0
06.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

я пользуюсь гелем для мытья и кремом,мне очень нравится!у моей дочки временами бывают высыпания на щечках,только этот крем нам помогает image

0
07.04.2010
Мама девочки (16 лет)

Супер!!!! Берите , не  пожалеете!)

0
06.04.2010
наши успехи, нам уже 5.5 месяцев нам 7 месяцев(чтобы не забыть)

Похожие записи