Войти
ксения
Ваня, 16 лет 8 месяцев Москва

Сегодня заказала Мустелу

Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

Мустела - вещь! Лучше средств для малыша я не знаю. Я использую много средств из их серии..

Правда, я что-то не понила, что такое "стелотопия"?

0
06.04.2010
ксения
Ваня, 16 лет 8 месяцев Москва

это помоему так называется серия

0
06.04.2010
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

Не видела такой, видимо новая серия вышла) Я пользуюсь для мытья дочи (и себя любимой, умываюсь постоянно) гель с кольд-кремом для очень сухой и чувствительной кожи, супер просто)))))

0
07.04.2010
ксения
Ваня, 16 лет 8 месяцев Москва

image

0
06.04.2010

Мы пользуемся с 2-ух месяцев гелем для мытья - мне очень нравится.

0
06.04.2010
ксения
Ваня, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо

0
06.04.2010

я пользуюсь гелем для мытья и кремом,мне очень нравится!у моей дочки временами бывают высыпания на щечках,только этот крем нам помогает image

0
07.04.2010

Супер!!!! Берите , не  пожалеете!)

0
06.04.2010
наши успехи, нам уже 5.5 месяцев нам 7 месяцев(чтобы не забыть)

Похожие записи