Муж с женой после кораблекрушения плывут на плоту. Жена гребёт старательно, а муж сидит думает. "Хорошо жене... греби себе, да греби! А я тут должен сидеть и думать как нам жить дальше!!!"
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Норильск