жду девочку, 29 неделя
Норильск
Ура! Отпуск!!!
С этого дня я начинаю забывать о работе! Началась эра безделья!:-) Хотя, вернее будет сказать не безделья, а приятных забот! Ща начну становиться хозяйственной как мыло, домашней как тапочки...:-) На выходных уже готовила много вкусного, радовала мужу:-) СВОБОДА!!! Жаль только, что весной у нас ещё и не пахнет. Ну, ничего! Вот рожу в начале июня и через пару неделек она как раз и наступит... сразу вместе с летом...:-)
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет)
Иркутск
Везунчик,а я сегодня чуть в обморок не грохнулась на работе,было бы полгода тоже бы в отпуск ушла месяца не хватает,отдыхай!А у нас весна всё тает!
0
02.03.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Норильск
Полгода стажа работы? Если да, то не вижу препятствий походу в отпуск. Беременной женщине он предоставляется в полном объеме и не зависимо от стажа работы в какой либо организации:-) Авансом:-)
0
03.03.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Норильск
Отож!:-) У нас тут даже анекдот своеобразный на эту тему имеется: 'Скажите, а в Норильске лето бывает? - Да, конечно! Вот в прошлом году, например, лето было очень теплое и солнечное. Только мне не повезло, я в тот день работал...':-)
0
02.03.2009
Ответить
