Всем добрый день)
11 дпо,тест кристально чистый - как и мои слёзы 😞
Сил моих уже нет,в этом месяце проверялась,все отлично,здорова,отслеживала овуляцию по фоликулометрии,до овуляции,в овуляцию и после неё был ПА.
Мне кажется в этом месяце пролёт,незнаю из за чего,я понимаю конечно что не всегда получается,но этот месяц мы прямо очень готовились и старались,ещё мне врач сказала что у меня загиб матки,и позы нужны специальные,+ полежать в берёзке а потом засыпать на животе после ПА.
Всё это делала.
На 6-7-9 дпо колол яичник в котором была О,тянул живот и поясницу будто вот вот М пойдут,и грудь покалывала.
БЗ пока так и держится 37,1-37,0.
Сейчас из ощущений тоже немного грудь покалывает,и тянет поясницу будто М начнутся,до М 3 дня.
Расстраиваюсь ужасно,справедливости нет,тем кому дети не нужны,у кого нет финансов и нормальных условий,которые не планируют,у них всё само собой случается,а тот кто действительно хочет,тому надо вон из кожы вылезти,что бы увидеть две полоски….
Каждый один прожитый день в ожидании,длиться вечность,а отпустить ситуацию как бы не хотела,не могу(

как же я Вас понимаю(((( у меня один в один так же, а сейчас вообще планировать запретили..