в эту беременность меня не обошли. сил нет, на работе еле сижу, благо начальница 3дня отсутсвует... Желудок болит. Второй день ем по утрам кашу. постоянно тошнит, или точнее муторно просто. вчера еще страшная мигрень была, еле пережила. На работу еле собираюсь, спасибо маме-собирает дочку в сад, я только отвожу. Ещи и погода дуачкая. Кто как справляется с такими недомоганиями?