Аришке 8 месяцев!!!!Донь мой, люблю тебя сильно!!!!!!
...Села писать. Посижу, попыхчу, подожду вдохновения и легко вылетающего приятного слога, но что-то пока не нахожу его. Поэтому придется воспользоваться слогом описательным и незатейливым, но от того не менее интересным.
Это ребенок-шилопоп, шилопись, шилорук, шилоног. Она постоянно в делах и заботах. Пыхтит, постоянно лопочет:"Да, та, дата, нанананана, тададада" и творит. А дел у нее не мало. Обойти все владения и не единожды:повисеть на стуле запрокидывая голову, сходить (держась за стенку) в коридор к зеркалу, пообщаться с дамой из зазеркалья, подергать старую собачатину за хвост, поразбрасывать журналы, посваливать, все что не свалено, съесть несъеденное и лазить, лазить, лазить..... Ползком, хоп!-опора, встаем, руками тык-тык-тык, доходим до конца, садимся на Ж, опять ползем, встаем, идем....... Вывод: ГДЕ ЗДЕСЬ копиться весу.
Горебеда. Мой ребенок худой, как узник Бухенвальда. Перед глазами радостная педиатричка, которая потирая старческие руки снова затянет свою песню:"Мама, вы совсем не кормите ребенка? Ай-яй-яй, какая худая девочка, кожа да кости!". МОИ КОЖА ДА КОСТИ!!!САМА разберусь я!!!! Кормлю ее отлично ( на мой взгляд), а она и этой еды то особо не просит...Так, когда мама заставит. (в рационе и овощи, и мяско, и фрукты, и соки, и молочко, и печеньки, и творожки, и желток...).
Отлично стучит ладушки, машет "привет!" (почему-то не "пока"), показывает многие предметы. Имя свое знает прекрасно, всегда откликается и ползет/идет/бежит/перемещает свою тушку к зовущему.
Встречает тех, кто приходит в квартиру. Когда слышит звук поворачивающегося ключа в двери, бегом в коридор. Сядет на жопку и сидит смотрит, кто же там за дверью.
Она мне напоминают обезьянку из мультика. Неуловимую обезьянку.
Нашла красивый стих про дочку. ( из рода "тепленький носик", "щечки", "реснички") Ми-ми-ми-ми. Не, не мое. Не буду вставлять. Донь, я просто так тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!И все тут))) С праздником, девчуля моя!!!!!
Махание "ПРИВЕТ!":

Донь собрал все складки, типа толстая)

Аринка проснулась. Нафаня какой-то)

Девичьи прелести: хвостики и ресницы наши!!!

Триптих :"Упраженния со стулом".



Лапушка моя!!!!

