11 лет

Имя дочери?

я тоже потихоньку думала  если доча буде то у меня два варианта Камилла , Алена. а мальчик Михаил
06.10.2013
мы сейчас тоже доченьку ждем-назовем Эмилия ))
24.06.2013
здорово, я думаю не пожалеете! И дочка будет довольна
25.06.2013
У моих знакомых Эмилия - только зовут не Мила, а Миля, Милька :)
22.06.2013
Назовите Юлианна*) А то у меня всегда ошибки делают, все так и норовят с 2 Н написать, а я по паспорту ЮлиаНа, вырастет может захочет себя Анной называть)). Мы вот думаем... я с детсва мечтала о доче Ева, муж о Лине или  Анастасии, но т.к. я против Насти (их уж очень много) осталась Алина, мама моя хочет ангелочка Ангелину. Я вот шарилась и нашла имя ЕВАНГЕЛИНА, есть Ева, Ангелина, Лина. Но это лишь способ угодить всем, и назвать как я хочу,п.ч.называть буду все равно Евочкой)) А насчет мальчика у нас даже споров нет, у меня муж Маслов Максим, хотели имя на М, я предлагала Макса Максимовича, муж в отказ, Матвей - у меня так в детсве кота звали, он был косой и с одним яичком, с отломанным хвостом, в общем недоразумение, поэтому остановились на МАРКЕ) и будет у нас МММка))
09.06.2013
имена придумали, тока боюсь, что чем ближе, тем больше сомнений будет по поводу имени)))А так пока девочка - Варвара, а если мальчик, то - Марк.+)
06.06.2013
Мне, кажется Эмилия Владимировна достаточно гладенько звучит, а вот Мария Владимировна сразу представляется такая характерная женщина, с которой не просто сладить. Еще вам предложу Евдокия Владимировна, Дуняша. Вообще отчество Владимировна достаточно сильное, лучше имя под него более нежное выбирать. Сама хотела бы дочку назвать Марусей:) Мария Андреевна!
30.05.2013
Евдокию я предлагала- отвергли(((( а Эмилия у меня Юрьевна, но по отчеству ее никто не величает, она за границей учится. Ее зовут Эмили или Мила)))
30.05.2013
У меня дочь Мария. Характерное и шилопопистое чудо)) Самостоятельная,даже слишком))) Муж второго ребенка хочет назвать Сашей,не ,важно девочка это будет,или мальчик,но я не в восторге. У мужа отец Саша погиб и аварии,у мамы второй муж Саша подскользнулся на лестнице,упал,ударился головой,умер. А папа мой,тоже Саша,слава богу жив,но судьба у него не смая счастливая(( Но мужа это не волнует,не верит в предрассудки. А когда девочек мужскими именами называют,мне не нравится.  Я хочу Юлию,или Катрину,на крайняк Алису. Ещё имя Виктория нравится,но его не рассматриваю,у подруги дочь так зовут. А парня Максим,Миша или Руслан назвала бы. Но в этот раз решает муж((
29.05.2013
Инна Владимировна )))))
29.05.2013
С женскими именами всегда сложней мамам выбрать, так как все время к имени приходит знакомые, а вместе с этим и отношение к ним. Сейчас мы тоже очень хотим девочку, право выбора отдала мужу он на выбор два имени Ира и Настя... и тут прям вот оно пришло Настена)))) Никто не будет дразнить ИрКА или к примерру НинКА это КА всегда у всех дошколят но так не красиво для девочек. А взрослая Анастасия очень красиво звучит и подходит ко многим отчествам. В переводе это имя означает возвращение к жизни, и всегда она самая красивая. Кстати значение имени читала совсем позднее чем оно было выбрано, не думаю что надо зацикливаться о том что оно обозначает, воспитание завист больше.
28.05.2013
Настю тоже можно Наськой звать ))) я так подружку и зову до сих пор )) ну с любовью конечно )
01.06.2013
Подруга хотела назвать дочку Марией, в честь бабушки, но потом передумали и назвали Марианна. Красиво! Мне очень нравится. Крестили Марией, а называли сначала Марьяша, Марьянка, а теперь (ей уже 1 годик)  очень нравится называть Марья, Марьюшка! Здорово звучит, не совсем обычно и ласково
28.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кнопочкой ошибся... Становиться ли на учет