Хочу показать свою ляльку. Ей уже 11 лет занимается она с 6 лет. Ходит в СДЮШОР №46. Я считаю, что ей и вообще всем детям кто пошел в профессиональный спорт, надо памятник поставить. Они все такие маленькие, а силе воли и их выдержке, можно только позавидовать, не каждый взрослый выдержит такие нагрузки.