Ksushik Yang планирую беременность Санкт-Петербург Девочки, а вы балуетесь ИИ?) Я скидываю результат анализов и получаю анализ по всем данным. Ну и тревожность заодно успокаиваю таким образом) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вторая попытка после ЗБ Беременность развивается нормально? Похожие записи Девочки, как быть??? У нас будет ДЕВОЧКА 🩷 У нас была девочка. У нас будет девочка 👨👩👧? У нас девочка! ❤️ Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027