Кажется мое похудение идёт на смарку 😭 Муж попросил купить овсяное печенье (я беру большое, мягкое, у нас в белорусских продуктах продаётся) Оно такое вкусное! Я не смогла удержаться и съела штук 5 наверное!!! Вот мне безразлично на конфеты, торты, пирожные, а мимо этого печенья не могу пройти! Попросила мужа спрятать, чтобы я не видела 🤣 Завтра на весах будет плюс 😭 А мне оставалось всего 4 кг! Они, кстати, так тяжело уходят! А тут ещё и эти печенья 😭😭😭