11 лет

Наши дела, делища!!!

как хорошо,када есть с кем разделить подобные чувства))мы тоде в садик,но с сентября,а на работу я через пару месяцев..вссе страшно,Все ново...но мы наверняка справимся)))я тоже думаю в чем буду ходить на работу,что покупать,ка котводить-забирать,где жить..куча вопросов))и они такие сложные что непременно хочется их оставить..на завтра)
26.07.2013
)))) я все дооткладывала решение вопросов, теперь как ужаленная бегаю решаю какие то вопросы, доделываю какие то дела. Сразу все надо)))Справимся конечно!!! Просто нужно пройти этот период адаптации. Наверное тяжелее мамам адаптироваться что ребенок уже повзрослел и теперь не будет целыми днями с нами!!!Все будет хорошо!!! Я верю в это!!!
27.07.2013
да,у мен также будет)я просто еще не до конца верю что скоро опять новая жизнь начнется))да,самое сложное ето расставание..будем учиться)))
27.07.2013
Научимся конечно!!! Куда мы денемся))))
27.07.2013
Ой Оксана, как я тебя понимаю, мой Малек тоже в сад с середины августа идет, так не хочется его отпускать от себя- не знаю как я без него целый день буду. Больше не за него волнуюсь,- дети быстро привыкают к новому, а за себя- не хочу всем сердцем и душой отпускать от себя. Как представлю, что только вечером будем видеться- тяжело становится. На работу мне только в ноябре, по-этому время для адаптации есть.Да ты права, тяжелее всего, осознавать что твой ребенок быстро повзрослеет, казалось, только недавно выписка из роддома, пеленки и такой сладкий молочный запах от маленького человечка, а теперь это уже взрослые, рассудительные дети. Так и хочется кричать ВРЕМЯ ОСТАНОВИСЬ!!!!
26.07.2013
Оксан, как ты права!!! Я уже готова реально в голос кричать чтоб время остановилось((( но и понимаю что это будет реальный толчок к развитию. Смешно но больше всего мы переживаем как мы без них будем?))) Детки в таком возрасте обычно быстро адаптируются. А я вся на иголках буду сидеть на работе((( Хотя может работа увлечет и все войдет в нужный ритм.Мы так с ними занимались эти три года, видели результаты, успехи. А сейчас воспитатели будут видеть все это. Жалко очень, но это жизнь!!! Сейчас вот пытаюсь настроить быт, пытаюсь прикинуть и расписать время на домашние дела, чтоб ребенок этого не замечал, и больше времени оставалось на общение с ним. Очень надеюсь что все мы быстро адаптируемся к жизни после декрета)))
26.07.2013
Оксан, у меня только впереди такие заботы.С частным садом - Вас поздравляю, у нас к сожалению, их мало, и обстановка и условия там не ахти.С ужасом думаю, как мне отдавать ребенка в сад.  Расставались максимум на часа два, магазины, больница и все)Мы идем с конца августа, а в планах работа с октября, чтобы ребенок более-менее адаптировался и я уже не дергалась.Сама не представляю........как оно там дальше)))
26.07.2013
спасибо за поздравления!!!)))ох, тяжко как то на душе((( я всегда была за садик. Это первая "школа выживания", это общение со сверстниками и стабильный режим дня. Но как же тяжело осознавать что ребенок будет расти, меняться, учиться, совершать новые успехи, а я его буду видеть только вечерами((( Вчера так получилось что я уехала когда он еще спал с утра и приехала когда он спал днем. Увидел меня вечером, и такой счастливый был)))) а я, пока он спал, все думала поскорей бы он проснулся и мы начали играть((( хнык)))) ладно, нужно взять себя в руки!!! Все через это проходят, и мы справимся!!!
26.07.2013
Оксан, будем друг друга поддерживать)) Для меня - это вообще стресс)) Так ждала, да у нас еще место в садике это такая проблема -а тут  прям ПОВЕЗЛО, а я рада с такой тяжестью на душе.  Вроде так хотела на работу, а тут как представлю что еще несколько месяцев мы могли бы быть вместе((( вообщем..........НАДО взять себя в руки.Самое главное, чтобы наши детки, прижились, влились, освоились, и самое главное - не болели. 
26.07.2013
Конечно будем поддерживать!!!)))Вот видишь как Вам повезло!!! Нам не повезло и мы идем в частный)))) Все что не делается все к лучшему, я в этом уверена!!!  В руки себя надо взять, это в первую очередь!!! Я вчера к вечеру, так мысли загоняла в голове, что была сама не своя. И с ребенком толком не поиграли, и себя в депресняк загнала(((
26.07.2013
Вот это не надо((( Сейчас надо по максимуму помочь сыночку адаптироваться в новых условиях, а это можно только будучи спокойной. Все действительно устаканится со временем и войдет в привычное русло, нужно только время. Я вот чтобы отвлечься к новому году начала готовиться))) Думаю над адвент-календарем))
26.07.2013
Ни чего себе!!! Уже к Новому году?!!! Я пока только к Дню Рождению, ну и пару тематических неделек готовлю. Еще подбираю материал для ежедневных занятий и на выходных. Хотя у них там такая программа насыщенная в саду будет, что может мои занятия лишними будут?((( Но ни чего, все равно подготовлю))) Да, нужно как то собраться и провести оставшееся время в позитиве. На выходных вот в цирк пойдем)))
26.07.2013
да это я только сегодня начала))) подумала времени осталось мало, там работа, вообще ничего успевать не буду)) вот и придумываю, какой адвент сделать))Цирк здорово)) Мы пока не ходили ни разу)) Скорей всего уже в след году пойдем)))Вам отлично проводить время и не загонять себя мыслями.Все будет ОТЛИЧНО))))
26.07.2013
Спасибо большое!!! Вот пообщалась с тобой и как то легче стало))) super_smilies086.gif
26.07.2013
super_smilies086.gif  Это хорошо))) тебе тоже спасибо за пост))) 
26.07.2013
Онлайн-тест по Инвестиционному анализу!!!