Дни летят как минуты а то и секунды(((( Ни чего не успеваю((((
До конца недели столько всего нужно сделать, голова кругом(((( Потом уедем на неделю к бабушке, казалось будет легче. Но нет, бабушка уже с расстояния начинает капать на мозги((((
Продолжаю оббивать пороги детских садов и ОСИПа(((( Все безрезультатно(((( Дилема встает жуткая(((( Периодически начинаю плакать от бессилия((((
И как то совсем мне не радостно в этот праздничный день(((( А столько мест нужно объездить, столько сделать по дому. Подготовка к Пасхе полным ходом идет, самое главное прогенералить квартиру.
Что то я отошла от темы))
Итак, нам сегодня 2 года и 8 месяцев. Поздравляю тебя мой сладенький мальчик!!! Ты взрослеешь и мама за тобой не успевает(((
