Войти
Татьяна
Иришка, 16 лет 9 месяцев Москва

Поликлиника для грудничка

Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва

сертификат тоже нужен, если остался 5 ненужный, то возьми его.Придётся наверно открепится от поликлиники, а в Туле прикрепится..А может без поликлиники там обойдётесь, каждый месяц ходить туда не надо.?

0
23.04.2010
Татьяна
Иришка, 16 лет 9 месяцев Москва

Не поняла про 5??? Это что такое? ) Я просто на случай, если что случится...

0
23.04.2010
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва

тебе выдавали сертификат, состоящий из 5 талонов И один остаётся лишним.Вот его и можно отдать в другую, п-ку.А если что случится, примут, главное полис взять.Тем более ты прописана в Туле.

0
23.04.2010
Татьяна
Иришка, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

0
23.04.2010
Ляля
Виктория, 19 лет 9 месяцевКсения, 16 лет 9 месяцев Дзержинск

Карточку,  прививочную карточку и полюса на всякий случай никакой прописки не надо.

0
23.04.2010
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва

нужно взять выписку из поликлиники, прививочный сертификат, можно будет там прикрепится

0
23.04.2010
А нам 7!!! Про опекунство и опекунов

Похожие записи