Девчонки, подскажите, кто знает!!! Планирую с малышкой на 3-5 мес поехать к родителям в Тулу.
А как быть с поликлиникой для грудничка? Как можно поставить дочку на учет в поликлинике в Туле? Что для этого необходимо: временная регистрация у родителей, или, может, родовой сертификат надо забирать из люберецкой поликлиники? В общем, как быть?
ЗЫ: я сама прописана в Туле, а дочка в Люберцах.