Любашка Вязание для малышки жду девочку, 37 неделя Нижний Новгород Хвастаемся... Сегодня закончила вязать пледик для нашей малышки. Нетерпится поделится с вами. Даже ещё не высох. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Обновки Похожие записи Хвастаемся... хвастаюсь! Хвастаюсь! Хвастаюсь! Хвастаюсь! Хвастаюсь! Хвастаюсь! Хвастаюсь! Хвастаюсь)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027