Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Екатеринбург

Посидела мама в интернете....

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Мама, ты легко отделалась) у нас обычно полкухни разобрано)

0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург
у нас тоже помнится были эпизоды.....

0b33af689403cfa9f85af344cb4b9c3c.jpg
708c2ff280f28575d7b4e690ff254ba4.jpg


0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург
знакомые картинки))))) прям как будто у меня фоткала))))) ха-ха-ха)))
Ты нашла психолога?
0
06.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Не нашла пока, хочу узнать в нашей школе развития, там вроде есть психолог, но никак не могу дойти до туда....

0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Екатеринбург
big_smiles_162.gifаааа! и такая классная, довольная стоит ведь! красота))))
0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург
Вообще довольная...., пришла ко мне и говорит: "Мамочка, смотри какая я красивая теперь )))))))))))"  big_smiles_111.gif
0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Екатеринбург
Да да! очень красивая)) лапуля)
0
01.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

ох(( у нас такое ежечасно и без посиделок в интернете))))

0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург
Весело вам живется....big_smiles_162.gif
0
01.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
скучать некогда))))
0
01.03.2014
Мама девочки (15 лет) Ялта
специалисты наши детки в этом плане, нам мамам по-быть наедине с инетом - никак без последствий не получается))
0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург
это точно....
0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ооо мы тож сегодня примерно также разукрасились. причем, я не смогла отмыть..
0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Так и я не с первого раза отмыла.....

0
01.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Хабаровск

у нас это называется "татуировка"  big_smiles_111.gif Сонька - молодец

0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Липецк
умница какая :))))))))
0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Приукрасила себя как могла....., бодиарт отдыхает.....

0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Липецк
главное довольная стоит такая))))))))))))
0
01.03.2014
Детский психолог в Екатеринбурге У всех блины, а у нас - печеньки....

Похожие записи