Второй ребенок....осмысленно....

Как приятно читать такие посты, полные любви )) Пока только про первенца могу судить, согласна, любовь приходит не сразу. Но чем дальше, тем она больше ))
31.03.2014
Спасибо))))))
31.03.2014
Подписываюсь практически под каждым словом!!! Как же легко со вторым ребёнком))) А ради одной улыбки во весь ротик можно и не поспать ночь))) Более того, я теперь совершенно точно знаю, что мне не хватало именно этого маленького комочка, меняющегося каждый день... Как же это всё здорово!!! Я уже и третьего тоже хочу)))
30.03.2014
Вот- вот, я уже и не представляю, как мы вообще без нее жили?
31.03.2014
Ты озвучила многие мои мысли! Я помню как наслаждалась первой беременностью, но рождения ребенка немного опасалась. А сейчас я просто жду, жду своего двойного счастья и любви во мне уже стало гораздо больше))) 
30.03.2014
Такие же ощущения с рождением второго ребенка испытываю!
30.03.2014
Я аж прослезилась читая! как же это здорово! вы молодец) и пусть все у вас будет прекрасно!!
30.03.2014
Спасибо большое...)))))
30.03.2014
каждому свое, у кого-то собака -ребенок, а вам здоровья и материнского счастья denis09.gif
30.03.2014
Спасибо..., да таких я тоже знаю....
30.03.2014
очень красиво и в точку написано! именно поэтому я сейчас очень хочу второго малыша! понима что этдвойое счастье!!! клево что у вас это спонтаннополуиось! я бы тоже хотела такой сюрприз, но мой организм снова заставляет меня потрудиться в этом направлении :)
30.03.2014
Ой, Катюш, желаю чтоб у вас все получилось...... super_smilies086.gif
30.03.2014
спасибо!!!!! та получтся, куда оно денется :))) врач обнадеживает, да и с Кристинкой же получилось )
30.03.2014
Вот про второго первый раз такие вопросы слышу))))))))) правда)))а про третьего - точно! как так, сумасшедшие, наверно неблагополучные - эт точно (у нас близкие родственники с тремя, при чем две последние девочки погодки)))А двое, мне кажется, даже проблем "денег вдвое больше" -нет)))) Одежду мы практически младшей не покупаем (всё от старшей перешло). Ну разве что нарядное что-то и обувь летнюю. Зато какая отдача - верно ты говоришь - двойное счастье.А ещё о грустном... Не всегда жизнь складывается так, как бы мы хотели... Дети растут и не дай Бог бывает попадают в разные заварушки.... У мужа друг был единственным ребенком в семье. Родители для него всё делали. Дом отстроили, и машину ему, одевали, обували... А он, видимо, не ценил... в 16 лет пьяным на отцовой машине разбился.... Сейчас смотрю на них (они не далеко от нас живут)... уже лет 6 прошло... а у них в глазах пустота. Смысл жизни потерялся и второго рожать уже поздно (думаю, за 40 им точно)... ...это так... лирическое отступление... про смысл жизни smiley-frown.gif
30.03.2014
Согласна, я вообще считаю что минимум должно быть два ребенка, потому как  родители  к сожалению не вечные, а родной человечек нужен, я вот сама безумна рада что у меня есть сестра и еще. Больше рада, что и у Сони она теперь есть.....
30.03.2014
thumbup.gif
30.03.2014
меня тоже удивляют эти вопросы мол первая маленькая, а вы уже второго.. причем мы планировали, и для нас не было неожиданностью моя беременность, а, наоборот, 2 цикла пролетали)про то, что на 2го надо в 2 раза больше денег, вообще не согласна) во-первых, уже по опыту не накупаешь всякой не нужной фигни, во-вторых, от дочки осталось очень много одежды..и не смотря на то, что нового тоже подкупили, все равно это в разы меньше траты, что были в первый раз!.. да, купили новую коляску, автокресло, но все это потом продадим.. а сколько денег вложено в игрушки?) сейчас, вообще ничего покупать не надо, так как 3 ящика стоят - играй сколько влезет) новенькое на праздники будут дарить, а самим уже не надо покупать) вообщем, траты дополнительные будут на подгузы, может, немного "свежих" вещей, но точно не в 2 раза надо больше)) и полностью согласна, что первый раз сразу не пришло это "материнское чувство", делала все как надобность, чувствуя просто ответственность.. а сейчас, кажется, что все уже знаю и умею) а тогда, и запеленать для меня была огромная проблема))) 
30.03.2014
Ну видимо другие приоритеты у людей в жизни, такое чаще слышала от тех у кого детей вообще нет....., откуда им все это понять?
30.03.2014
У меня в основном уже все окружение с детьми, и вот от них и слышу только как им супер сложно с одним не только финансово но и морально а тут тип второй.. тип зачем нужен, одного за глаза) 
30.03.2014
Знаешь Свет, наверное многое зависит от того как к этому относиться, некоторым и с одним сложно, а мне просто нравится все это...., я конечно тоже устаю и срываюсь иногда и ною что мне тяжело, но это  все тоже проходит, и в общем и целом я счастливый человек.....
30.03.2014
Хотите познакомиться? Я уже ничего не понимаю.....