Решили вот мы с Данькой съездить к моим родителям в гости! Конечно как представлю 12 часов в поезде опять.... но просто потом вряд ли получится поехать, так как зимой думаю мне будет просто впадлу лень куда-то ехать, а сейчас пока не очень холодно прокатимся! Родителям ничего не говорю, о том что мы приедим, хочу чтоб это был сюрприз!
я тоже ездила с сыном в поезде одна...конечно тяжеловато он везде лезет сидеть не хочет но ничего .
0
07.11.2010
Ответить
Да, но так как мы часто с ним ездим, я уже научилась, что надо брать билет на вечерний поезд, чтобы ехать ночью. Так что мы садимся, пару часиков гуляем и ложимся спать! А раз было поехали на дневном, я чуть с ума за ту поездку не сошла!!!!
0
07.11.2010
Ответить
мы тоже только вночь ездим...однажды его в поезде укочало(всю ночь его рвало каждые 20-30)мин) и я его всю ночь на руках в коридоре держала (ехали в купе)...тогда я поклялась что больше одна не поеду....но потом все равно ездила)))
0
07.11.2010
Ответить
Да, вообще с детками ездить- это жесть, а самой так тем более((((
0
07.11.2010
Ответить