Войти

Кто сказал, что вещи нужно держать в ручках?

Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

прелесть какая))) у нас тоже самое.

а чтоу нее во рту, шарик?

 

0
04.09.2011
Угу. он самый!
0
04.09.2011
у нас тоже всё в рот идет, еще только показываешь вещь, а Ксенька уже рот открывает, чтоб попробывать на зуб :))) - за это получила шуточное прозвище "девочка-собака"image
0
04.09.2011
Доча как всегда прелестнаimage
0
03.09.2011
Елена
Юля, 15 лет 5 месяцевАня, 13 лет 2 месяца Москва
Очень милая девочка! А глазюки прям, прям ...нет слов!!
0
04.09.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
ахахаааааааааааааааааа)))))) профессор юный))))))) кладоискательница))))))))))))
0
04.09.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Дааа... Точно. Период когда все идет через рот :-)))
0
04.09.2011
Красотка зеленоглазая! Мы тоже всё через рот пропускаем! Особенно колёса от коляски!
0
04.09.2011
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва
у нас оральное познание мира до сих пор в приоритете)
0
04.09.2011
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва
Маруся через рот познает мир ;) такое прелестное дитя!!! 
0
04.09.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
В этом возрасте это нормально!
0
03.09.2011
Молочная кухня Очередной отчет о миниДР.

Похожие записи