10 месяцев 8 дней. Папа был в восторге. Я его таким никогда не видела. Лопотал:"Ты - моя прелесть!!! Обожаю! Какая умница! Где фотик? Давай снимать." Смеялся, подвизгивал, хлопал в ладоши.
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Орел
Танюш поздравляю!Это классно,но как подумаю что Лера побежит плохо становится,то сидит себе играется,а тут надо будет за ней бегать)))
0
15.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Орел
Побежит еще не скоро. Нужно освоить умелку качественно. Пока это шажок, потом плюх и поползла.)))
0
15.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Орел
Как говорили тут,начало положино)))Но все равно классно,предсталяю как радовался муж!!!
0
15.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Орел
Аж визжал. Вы на автовокзале сейчас бываете?
0
15.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Екатеринбург
Класс!поздравляю!жду-не дождусь !слушай,Тань,а разве не ты писала,что доча ползать предпочитает и совсем не хочет ходить??давно стала пробывать?
0
15.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Орел
Ага, я. Знаешь, как-то быстро получилось. Она за ручки практически не ходила, я не настаивала. Стала сама стоять, прыгать, сейчас ходить пробует.
0
15.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Екатеринбург
Здорово !ну значит и у нас не все потеряно)))
0
15.11.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет)
Орел
умнички!!!!!!!!!!! поздравляю!!!! а мы только в год потопали))
0
15.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Поздравляю с первыми шажочками)))) Наш папа тоже превращается в ребенка, как только домой заходит с работы и Милана бежит к нему с распростертыми обьятиями)
0
15.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Орел
Такие мужики прикольные, когда умиляются деткам.
0
15.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Липецк
Поздравляем!как Здорово!!!!!!!!! Маруся Умничка!!!!!!!!!
0
15.11.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет)
Москва
Здорово! Здорово! Поздравляю папу!!!! ))))) А мы еще только за одну руку ходим
0
15.11.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
Ой как трогательно!!! Такие Папы -Счастье! Поздравляем!
0
17.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Орел
молодец Маруся!!!!!!! а папка-то как маленький))))
0
16.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
как мило! посмеялась, представила)))))
0
15.11.2011
Ответить
