Запомним. На удивление Маруся посмотрела спектакль в 40 минут даже не пискнув. Домой ушла довольная.
Маруся - молодец! Я вот всё никак не решаюсь Федю сводить: боюсь, что начнёт капризничать, не высидит весь спектакль. А может вообще начать спрашивать обо всём подряд: "Что это? Что это было?". Наверное, это другим зрителям не очень понравится))) Может, всё-таки решусь, конечно. Надо же к прекрасному приобщать))
Поздравдяю с вспуплением в "театралы"))))мы во регулярно стали посещать,Настюне Оч нравится)))порой даже уходить не хочет...сидим 1час 10-20минут вместе с антрактом..
Все таки от ребенка много зависит. Многие встают, плакать начинают, даже уходят домой, хотя и намного наших старше.
Полностью Согласна!!!!!мы суб. ходили на "кошкин дом" Очень музыкальный спектакль хоть и кукольный,наряды сумаЧечие,моя вообще на одном дыхании смотрела...а знакомый мальчик,старше нас на 1год встал после первог7о отделения и ушел..больше смотреть не захотел..а было несколько деток сташе наших которые плакали,т.к у кошки дом сгорел...
молодцы!!! мы первый раз на нг представление в кукольный ходили 2 года было, не оч понравилось, и в прошлом году тоже не досидели, както затянуто оч было для нашего возраста. правда вчера спрашивал когда пойдет в куокльный))))