Войти

А мы ходили в кукольный театр.

Елена
Фёдор, 16 лет 1 месяцМария, 10 лет 2 месяцаВладимир, 6 месяцев 4 дня Орел

Маруся - молодец! Я вот всё никак не решаюсь Федю сводить: боюсь, что начнёт капризничать, не высидит весь спектакль. А может вообще начать спрашивать обо всём подряд: "Что это? Что это было?". Наверное, это другим зрителям не очень понравится))) Может, всё-таки решусь, конечно. Надо же к прекрасному приобщать))

0
23.10.2012

Да там половина деток так себя ведет, некоторые даже бегают, так что попробовать стоит.

0
23.10.2012
Елена
Фёдор, 16 лет 1 месяцМария, 10 лет 2 месяцаВладимир, 6 месяцев 4 дня Орел

Ну, если даже бегают... Тогда попробую всё-таки сводить. Вдруг тоже увлечется и спокойно посидит.

0
23.10.2012
poli
Настена-Сластена, 15 лет 6 месяцев Липецк

Поздравдяю с вспуплением в "театралы"))))мы во регулярно стали посещать,Настюне Оч нравится)))порой даже уходить не хочет...сидим 1час 10-20минут вместе с антрактом..

0
23.10.2012

Все таки от ребенка много зависит. Многие встают, плакать начинают, даже уходят домой, хотя и намного наших старше.

0
23.10.2012
poli
Настена-Сластена, 15 лет 6 месяцев Липецк

Полностью Согласна!!!!!мы суб. ходили на "кошкин дом" Очень музыкальный спектакль хоть и кукольный,наряды сумаЧечие,моя вообще на одном дыхании смотрела...а знакомый мальчик,старше нас на 1год встал после первог7о отделения и ушел..больше смотреть не захотел..а было несколько деток сташе наших которые плакали,т.к у кошки дом сгорел...

0
23.10.2012

молодцы!!! мы первый раз на нг представление в кукольный ходили 2 года было, не оч понравилось, и в прошлом году тоже не досидели, както затянуто оч было для нашего возраста. правда вчера спрашивал когда пойдет в куокльный))))

0
23.10.2012

Молодцы наши девочки! высидели)

0
23.10.2012

Ага, горжусь!

0
23.10.2012

и я)

0
23.10.2012

А на что ходили?

0
22.10.2012

На Репку. На мой взгляд, тягомотина нереальная, не классический вариант, а в современном видении.

0
22.10.2012

))) Зато Марусе понравилось, терпи называется,мать)))))

 

0
22.10.2012
Как мы сходили к неврологу. Прошу совета по цветовому решению.

Похожие записи