Девочки-подружки по ББ!
14-15 мая буду по своим делам в Москве, с собой беру Марусю. Планируем зоопарк, Красную площадь, может ВДНХ.
Если есть желание и возможность встретиться, то пишите.
Девочки-подружки по ББ!
14-15 мая буду по своим делам в Москве, с собой беру Марусю. Планируем зоопарк, Красную площадь, может ВДНХ.
Если есть желание и возможность встретиться, то пишите.
Привет)) мы может в зоо присоединимся)) если погода будет удачной) или на ВДНХ) напиши в личку телефон и спишемся уже подробнее)