39 недель
Сегодня ровно 39! Малышу видимо хорошо...т.к. не торопится не в какую )))
Вчера собрали колыбель simplecite, 4в1, быстрее бы опробовать! Вещички детские и для родов вроде собраны. Купили автолюльку romer! Наконец то долго шел выбор!!! Вобщем все что было задумано, все есть! Ожидание...вот что мучает! Т.к.дочу на 43 неделе родила, особо не пытаю надежд...но все равно жду!!!!
Самочувствие отличное! Ничего не болит, езжу еще, но муж подшутил, что б пакет тревожный с собой клала)))) я сказала, что без мужа никуда не поеду!!!! Он ржет))) но готовится!!! Кто то бирет с собой мужа???
Доча твердит -Ляля выходи!!!! Я тебя кочать буду!))) а все вещи и принадлежности она говорит, что - когда была маленькая маленькая это все мое было)))) и главное ей совсем не жалко!!!!))))
Наконец то сделали фотосессию!!!! Ура!!! Нашла студию класс просто, интерьер порадовал нуууу ооооченььь!!!! Надеюсь фоточки будут такие же))) как появятся покажу парочку) только папа отказался...не по душе ему! Ну и ладно мы спокойно переодевались раз 6! Милаше понравилась именно эта часть) особенно прически менять!!!) да и кулич который брали с собой она его там половинку и съела)))). Полтора часа радости и для меня и для ребенка (даже если фото будет не то...мы свои эмоции получили!!!) Спасибо Анастасии!!!!(ее студия, она же и фотограф)!
СКОРО я стану самой счастливой ведь у меня уже будет 2 сокровища не подлежащие оценке!!!! Мама 2-х детей звучит гордо!!!! ЖДУ!!!!
молодцы))) я тоже фотосессию планирую на 7-8месяце))) выкладывай, посмотрим, может и контактами потом поделишься))) а по поводу муж на роды, я только за)) с первым ходила с мужем, очень помог марально, на потугах вышел как и договаривались и зашел только когда малыш родился, на вторые хочу тоже только с ним))) он не против, может потому что видел как мне было плохо))
Я Милашу тоже с мужем рожала, только не отпустила на потугах, он мне очень помогал...вот теперь без него даже в роддом не поеду!))))

Молодец какой!!! Спасибо большое!!! Очень надеюсь, что они будут легкие!!!