Девочки,расскажите как вам детская обувь экко,сейчас у нас распродажа 50%,хочеться купить,но почитала отзовы на других форумах и задумалась стоит?т.к со скидкой выходит около 1500т.р.а в детском мире сейчас суперфит можно купить за 1000р.но давно мечтала об экковских сандалях и кросах,очень нужен ваш совет,сандали не трут?а мембрана не промакает?