Девочки, вот когда по узи ставят такой точный срок , к примеру 10 недель и 5 дней, то этот срок прямо от момента зачатия? Или надо прибавлять-отнимать как при сроке, который ставят гинекологи отсчитывая от первого дня месячных...
Девочки, вот когда по узи ставят такой точный срок , к примеру 10 недель и 5 дней, то этот срок прямо от момента зачатия? Или надо прибавлять-отнимать как при сроке, который ставят гинекологи отсчитывая от первого дня месячных...