Войти

прикольный у меня врач=)

Наталья
Максим, 18 лет 7 месяцев Тирасполь

Врач наверное пошутил,я тоже после кесарева, но мне сказали что заниматься можно после трех, а еще лучше после 6 месяцев, а вот беременеть после 4 лет и то еще посмотрят...разрешат ли вообще

0
05.10.2008

давай за компанию=)

0
05.10.2008
Наталья
Максим, 18 лет 7 месяцев Тирасполь

за компанию худеть или беременеть

0
06.10.2008

ой=)))) нетуда написала=) а вообще можно сначала похудеть, а потом беременеть=)))

0
06.10.2008
Наталья
Максим, 18 лет 7 месяцев Тирасполь

ну это можно

0
06.10.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

А про разрыв матки она ничего не слышала... Не вздумай слушать ее.

0
03.10.2008

вот и я думаю... через 2 месяца...  я конечно не собираюсь, но интересно=))

0
03.10.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Минимум год пройти должен, в идеале 2. Про пресс не знаю, но думаю тоже хотя бы полгодика.

0
03.10.2008

Ну да врач шутник, однако. Я как то пару месяцев после родов попробовала прес качнуть и сразу оставила эту мысль на потом. А после кесаревого темболее.

0
03.10.2008
итог первого дня Антибиотики и прививки!

Похожие записи