Была вчера у гинеколога первый раз после родов!
Спрашиваю у него:
Когда после кесарева можно начинать качать прес?- через месяц!!! =)
Когда после кесарева можно беременеть?- через 2 месяца=)
так что мне уже всё можно=))
Была вчера у гинеколога первый раз после родов!
Спрашиваю у него:
Когда после кесарева можно начинать качать прес?- через месяц!!! =)
Когда после кесарева можно беременеть?- через 2 месяца=)
так что мне уже всё можно=))
Врач наверное пошутил,я тоже после кесарева, но мне сказали что заниматься можно после трех, а еще лучше после 6 месяцев, а вот беременеть после 4 лет и то еще посмотрят...разрешат ли вообще
А про разрыв матки она ничего не слышала... Не вздумай слушать ее.
Ну да врач шутник, однако. Я как то пару месяцев после родов попробовала прес качнуть и сразу оставила эту мысль на потом. А после кесаревого темболее.