Встретились сегодня с Ариной !!http://www.babyblog.ru/user/FerrariMAM1
Они с мужем просто замечательные!! Классные ребята!! А Мелаша такая сладкая девочка!!!!! За разговорами забыли своткаться=( Ну завтра опять встретимся и сфоткаемя=)
Встретились сегодня с Ариной !!http://www.babyblog.ru/user/FerrariMAM1
Они с мужем просто замечательные!! Классные ребята!! А Мелаша такая сладкая девочка!!!!! За разговорами забыли своткаться=( Ну завтра опять встретимся и сфоткаемя=)