Хотела немного подстричь Сапиру чёлку, а то в глаза лезла...
Обчикрыжила так, что без слёз не взглянешь!!!! =(((((((((( Да ещё и криво=(((
Бабушки наши меня вообще повесят=(
Хотела немного подстричь Сапиру чёлку, а то в глаза лезла...
Обчикрыжила так, что без слёз не взглянешь!!!! =(((((((((( Да ещё и криво=(((
Бабушки наши меня вообще повесят=(
Ничего страшного! Отрастет! Вы же не ухо ему отрезали, простите. Я в детстве себя сама так обкрамсала помню, мама была в шоке)))и ничего!
а я себе спалила как то волосы=))) в свечку волосами залезла=)
да)))) стрижка - вспышка))) только слышала..никогда не видела))
Анют, а моя себя сама стрижетттт, вот это жесть, только нормально отрастет, она раздобудет ножницы и фигак себе по середине клок выстрижет.....один раз так сама себя подстригла, что пришлось налысо брить, а ведь уже косичку заплетали
меня конечно все успокаивали, это же не зубы отрастут....хорошо что сейчас начнется сезон шапок, спрячете свою челку%)
Да ладно, отрастет и опять за ножницы :) На ошибках учатся
Да ниче вырастут
волосы не зубы :)))