Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

Плохо когда мама идиотка!!!!!

Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Ничего страшного! Отрастет! Вы же не ухо ему отрезали, простите. Я в детстве себя сама так обкрамсала помню, мама была в шоке)))и ничего!

0
24.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

а я себе спалила как то волосы=)))  в свечку волосами залезла=)

0
24.08.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

да)))) стрижка - вспышка))) только слышала..никогда не видела))

0
24.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

зрелище то ещё=))

0
24.08.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад

Анют ,а ты возбми и под машинку подстреги его(если не испугается конечно)

0
24.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

кудри жалко=)

0
24.08.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад

понимаю:))

0
24.08.2009
Мама девочки (20 лет) Вологда

Анют, а моя себя сама стрижетттт, вот это жесть, только нормально отрастет, она раздобудет ножницы и фигак себе по середине клок выстрижет.....один раз так сама себя подстригла, что пришлось налысо брить, а ведь уже косичку заплеталиimage меня конечно все успокаивали, это же не зубы отрастут....хорошо что сейчас начнется сезон шапок, спрячете свою челку%)

0
25.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

да нам до шапок ещё месяца 3-4 и то под вопросом=))

доця у тебя будущий парихмахер=)

0
25.08.2009
Мама девочки (20 лет) Вологда

ой, забыла что Израиль:)))) хихи, под кепариком тож не видно:))) все говорят, что парихмахер:))))

0
25.08.2009
Мама девочки (20 лет) Сумы

Да ладно, отрастет и опять за ножницы :) На ошибках учатся

0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

больше ни ни=))

0
27.08.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква

Да ниче вырастут

волосы не зубы :)))

0
24.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

да его даже на улицу стыдно вывести=((

0
24.08.2009
Комментарий удален
0
19.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

я б себя тогда застрелила=))))

0
24.08.2009
Что такое ЖОР и как с этим бороться??? ну вот опять.....

Похожие записи