Мама двоих (23 года, 18 лет)
Холон
а сколько ты хочешь, Ань?
п.с. у меня такой же результат - но я больше и не хочу....по крайней мере пока....
0
05.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Я троих хочу. Ну на крайний случай двоих! Но точно не одного!!!!!
0
05.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
2 это в КРАЙНЕМ случае=) то есть в таком случае о котором я и думать не хочу!! А так 3!! может даже 4=)
0
05.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Черновцы
Класс! Молодец. А я пока даже ко второму не готова...
0
19.01.2010
Ответить

Один-два ребенка –