Войти

А тикие бывают?

Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
08.02.2010
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

а каким образом это уже второй пост за 2008 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) год? с комментами за сегодня

0
08.02.2010

понятия не  имею=)

0
08.02.2010
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

а я думала, что ты "повернулась" из-за диет и спорта :)))))

0
08.02.2010

гыыыы=))

0
08.02.2010
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Я наводдила тотальный порядок в сообществе и пренесла этот пост в дневник, как несоответствующий тематике сообщества.

0
08.02.2010

вообще то этот пост был написан год назад=)

п.с.  купила я тогда шарш, а недавно приобрела слинго-рюкзак. про кенгурушку забыли как страшный сон=)

0
08.02.2010
Комментарий удален
0
27.06.2010

рюкзак это убийство!!!  это ужасно не удобно! А в слинге я и сейчас ношу.

0
08.02.2010
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Да, я знаю. Прочитайте первый закрепленный пост в сообществе "все о слингах" :)

0
08.02.2010
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

в мае можно, но только ножки под себя, по-турецки

0
08.02.2010

а детки так сидят? всмысле им так удобно? а как на счёт шарфа?

0
08.02.2010
Александра
Александр, 17 лет 9 месяцевИван, 14 лет 10 месяцев Зюкайка

А ножкам ничего не будет?

0
08.02.2010
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

нет, это же физиологическая поза

0
08.02.2010
Александра
Александр, 17 лет 9 месяцевИван, 14 лет 10 месяцев Зюкайка

но нагрузка идет на них, мы ведь тоже когда продолжительное время сидим на ногах потом "ежики" появляются

0
08.02.2010
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

нагрузка идет не на ноги, а равномерно распределяется на позвоночник, если правильно детку расположить в слинге, а ножки поджимаются для придания правильной позы. Почитайте, как сажать вперед лицом детку в слинге, очень понятно написано

0
08.02.2010
Ася
Москва

хреновато так носить, если честно, как на фото у вас. %/

0
08.02.2010

он только так и сидит спокойно...  лицом к себе поворачиваю- орёт!

0
08.02.2010
Ася
Москва

Ну вы же взрослый человек, придумайте что-нибудь :)
А если он будет сидеть спокойно только если вы ему даете поиграть мышьяком, вы тоже пойдете у него на поводу? :) Аналогия грубая, зато понятная.

0
08.02.2010

и что делать? ходить с орущим ребёнком?? с таким же успехом я его могу оставить орать в кроватке! Если ребёнку так хорошо, значит пусть будет так...  А ему так хорошо!  Пыталась неоднократно сажать лицом к себе! Ну ни как и всё!!!  Только когда спать хочет...Кстати на счёт психоэмоционального фактора- бред!

Ребёнку интересно смотреть вокруг, а не зарываться в мамыной груди!

По крайней мере моему!!!  А когда он устаёт, то просто засыпает!

В любом случае спасибо за совет!

П.с.  Слинг я таки сегодня купила! Ходили мы лицом к миру, зато когда хотел спать, я его посадила лицом к себе и мы ну ооочень сладко заснули=)))

 

 

0
08.02.2010
Александра
Александр, 17 лет 9 месяцевИван, 14 лет 10 месяцев Зюкайка

Я с тобой согласна, насчет того что ребенку интересно смотреть на окружающий мир. Нынче дети другие пошли, если не будут познавать то что находится за "маминой спиной", как же их тогда выпускать в самостоятельное плавание.

0
08.02.2010
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

пускай ножками ходит, в коляске, на руках, как угодно! но вот так- очень вредно! очень! тем более с весом ребенка в полтора года! ему же все давит на промежность! это пипец как вредно, тем более для мальчика

0
08.02.2010
Комментарий удален
0
08.02.2010

а когда на руках в такой позе носишь? он и на руках только так сидит...

0
08.02.2010
Комментарий удален
0
08.02.2010

не носим ребенка спиной к себе: во-первых, он может сильно испугаться потому что не видит мамы, а во-вторых чтобы не было колик, необходимо постоянно греть его животик;

 видимо мой ребёнок не пугается, а наоборот хочет смотреть на мир! Иначе как объяснить то, что он плачет лицом ко мне и успокаивается когда переворачиваю спинкой к себе?

 короче ребёнка надо носить так, как ему больше нравится!

0
08.02.2010
Комментарий удален
0
08.02.2010

жаль...

0
08.02.2010
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

??? и долго ты его так носить можешь в полтора годика?

0
08.02.2010

да 24 часа в сутки таскаю=))

0
08.02.2010
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

да ну ладно) не моя вина- глюк на сайте :) я бы на тебя посмотрела...

0
08.02.2010

Я тоже купила кенгурушку, мой только так сидит. Теперь меня прибили коалабейби, но они позволяют сидеть только лицом к себе, а как на фото якобы не рекомендуют. А моему смотреть надо на все...когда лицом к себе он плачет(((

0
08.02.2010

 а что такое коалабейби?  у меня таже история...

Но вот уже 2 дня как он сидит лицом ко мне! плакал, я с ним пританцовывала=) а сегодня уже тфу тфу нормально=) Только вот я его усадила не совсем на живот, а немного на бок! Так он может смотреть вперёд!

0
08.02.2010

вот ссылка http://www.koalas.ru/koalababy.html - это совсем для маленьких, до 12 кг, есть тут же коалакерри, они уже от 4 месяцев до...у вас я смотрю уже большой мальчик, значит вам нужно посмотреть коалакерри

0
08.02.2010
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

конечно есть: слинг-шарф! про май не знаю, можно ли так носит, а вот шарфом приматаешь его как тебе надо!

0
08.02.2010

а у тебя нет инструкции как примотать?

0
08.02.2010
Комментарий удален
0
27.06.2010

во первых пост был написан год назад. Ты на фото посмотри. А во вторых нет не жалко! И я пользуюсь слингом, а не кенгуру. И не таскаю его целый день.

0
08.02.2010
Комментарий удален
0
27.06.2010

да я вообще не врубилась чего это ответы повалили=))

0
08.02.2010
Фантазия, ауууууууууууу!!!!!!!!! Дорогая, снегурочка!

Похожие записи