Войти
lizik
Макар, 16 лет 8 месяцевСемен, 11 лет 4 месяца Владимир

Комбез Campari осень/весна. Регион!

Лиля
Владушка, 13 лет 6 месяцев Набережные Челны

дд!

на рост 96 какой лучше?
и что есть на девочек?
0
02.09.2015
lizik
Макар, 16 лет 8 месяцевСемен, 11 лет 4 месяца Владимир

Дд! 2-3 должно быть в самый раз, 3-4 с запасом. Цвет только синий. На девочку есть слитники зима по 3500 и раздельный мембрана на осень/весна, теплая зима, 2500


0
02.09.2015
лена
маша, 21 год 5 месяцевваня, 14 лет 1 месяц Подольск

Дд.идут в размен или с запасом? У нас рост 99

0
28.07.2015
lizik
Макар, 16 лет 8 месяцевСемен, 11 лет 4 месяца Владимир

ДД! Размер 3-4 будет с запасом)

0
28.07.2015
galya
ЯРОМИР, 14 лет 11 месяцев Новомосковск
Дд!Какие есть цвета и что за ткань и утеплитель?
0
18.07.2015
lizik
Макар, 16 лет 8 месяцевСемен, 11 лет 4 месяца Владимир

ДД! Цвет только синий. Мембрана, наполнитель синтепон, тонкий. Водо-, ветронепроницаемость 3000m

0
18.07.2015
galya
ЯРОМИР, 14 лет 11 месяцев Новомосковск
Спасибо!
0
18.07.2015
Слитник nevica, еврозима. 3300₽ с почтой! Новые зимние слитники OKWAY Регион!

Похожие записи