Сшилась рубашечка к нашим брюкам, ткань тончайшая вискоза, сочетать решила с клеткой -сорочечная. Пуговки в магазине нашла подходящие-намой взгляд. Выкройку строила сама, вот что вышло.

Низ рубахи овальный-на боковых короче, на спинке длиннее. Всем удачи и вдохновения.