ольга я шью Санкт-Петербург наряд Сшила комплект давно, на юбилей подруге в стиле стиляг. Хоть он мне не очень нравиться (наряд) всё равно покажу. Брюки габардин, рубаха-штапель, строила сама. Немного фото с юбилейчика. Девочки удачи вам и вдохновения. Посмотрите еще 20 записей на эту тему рубашечка Пошивушки Похожие записи наряд Наряд новогодний наряд для доченьки! Нарядили) Оцените наряды Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027