Набросала тут ещё немного набросков, покажу вам. Ещё прошел рубежный контроль по ним, поставили мне за портреты 5+
. Защитила курсовой (перед ним 2 ночи не спала) проек на тему Нетрадиционные методы использования в проектировании знаковой вывески. Был у меня магазин Дизайнерской посуды "ЖЕМЧУЖИНА".
1-го балла мне нехватило на 5 (у нас бально рейтенговая система оценивания), сначала растроилась, а потом думаю- ладно переживу.
Вообщем сессия идет полным ходом, сейчас сяду рисовать кисти рук маслом (через 4-ре дня просмотр)...Девочки жизненных побед вам! 
Этот рисовался почти ночью на кануни.




А это моя знаковая вывеска.
