загиб матки

Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
12.09.2010
Бабушкины сказки
16.08.2010
Про загиб матки - бред и вранье. Это врожденное строение,  присаживание на это никак не повлияет. И, кстати, никаких проблем с беременностью из-за загиба быть не может, а вот с половой жизнью - да (зачастую больно в определенных позах) Присаживать ребенка нельзя по другой причине. Просто неокрепший позвоночник не готов к такой нагрузке. И не важно кто у вас: мальчик или девочка. Правильно держать ребенка вертикально - на бедре или впереди лицом к себе, широко разведя ноги и поддерживая за спинку и попу. Не под попу, а за нее. .  
15.08.2010
у меня загиб и ничего стршного, проблем ни в половой жизни ни в бкременность ни при родах не было - это просто особенность строения тела и все, как например курносый нос :) и забеременела можно сказать с первого раза. ну как только предохраняться перестали сразу и получилось.
16.08.2010
Я когда к Г пришла первый рз мне сказали что у меня загиб матки, и ничего, это как мне сказали просто особенность строения.. Выносила и родила здоровую дочку. Еще что-то говорили о том,что рано сажать нельзя по той же причине, но знаешь.. Если всех слушать, то вообще ничего нельзя. :) Не переживай. Как это не придерживать за попу...
15.08.2010
у меня загиб матки, и мне гинеколог сказал что это насладственное и действительно у моей бабушки и у мамы и у младшей сестрёнки такжеон есть. все родили и слава богу всё нормально. я сама родила без особых проблем. кажется это миф.
15.08.2010
да, я тоже интересовалась в связи с присаживаниями (дочка рано начала подтягиваться на руках и садиться) и у самой есть небольшой загиб... это генетически передающееся строение организма
15.08.2010
фууух а я уж испугалась думала всё испортила дочери жизнь.Эх аж камень с души упал)))))))))
15.08.2010
да не переживай! :) про загиб много разного говорят и что рожать тяжело и что забеременеть трудно... ничего подобного! :))))) Это вообще может оказаться через несколько лет вариантом нормы, как и многие "отклонения", которые раньше все пытались лечить. Кроме того если подумать - все органы эти находятся внутри таза! Да и вообще не будет у вас ничего подобного!!! :)))
15.08.2010
спасибоimage
15.08.2010
Декретные каждый месяц. на бочок.