Я прогульщица...
Думаю вот: продолжать вести дневник или не стоит? С моей-то регулярностью выходов в интернет... Вообще, захожу в интернет ежедневно, но не в соцсети, блоги и т.д., а узнать прогноз погоды ну и что-нибудь нужное, что в данный момент интересует, ответы на какие-то животрепещущие вопросы.
Ну, раз уж так случилось, что зашла... 15 января сего года в моей жизни произошло замечательное событие: у меня появилась дочка, моё солнышко, моя заинька. Я теперь мама!
Не скажу, что все у нас чудесно и безоблачно. Было всякое: и коварные колики донимали, случались и детские истерики, и с грудным вскармливанием у нас не сложилось, и на фоне этого моя послеродовая депрессия затянулась...
Но она у меня - замечательная! Наверное, это и есть счастье.