Девченки привет! Была сегодня на УЗИ! Переживала за то,чтобы все было в правильном месте. Врач меня немного шокировала тем, что возможно там 2 эмбриончика! Но сказала,что на таком сроке сложно определить! Вот теперь меня мучает вопрос, если 2, то почему они разные по размеру. Или что это может быть? Вот ссылка на альбом http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/kukka/38481