Вот уже и 29 неделек настало. Переживаний по поводу малыша стало чуть меньше, а вот по поводу родов больше)))) Иногда есть проблемы с пищеварением по утрам, а в целом все нормально. Малыш шевелится все время, активненький такой, особенно ему не нравится когда одежды на пузике много. За ночь он компактно укладывается в животике,что его части тела я чувствую аж под ребрами, а вот в течении дня смещается вниз и держится там комочком. Не могу еще понять как он расположился, но 14 думаю тетя медсестра все посмотрит. Вес колеблется все время, причем как показала практика от съеденной еды ничего не зависит, видимо больше зависит от воды. Вчера и сегодня 56.2- 56.1 соответственно. Малыш, мы тебя безумно любим и ждем твоего появления.