Где спросить не пойму...
Совсем я наседка стала.
Вчера побегала по магазинам и ничего для себя не купила. Времени мало и срочно надо. Куда бежать за хорошим классическим платьем размера 36-38 (иногда 40, если маломерит)? Хотелось бы померить...
Девочки с такими размерами, где вы одеваетесь?
Просьба ДМ не советовать, хоть там и скидки 

Заранее спасибо