Привет дневник.
Как же меня бесят эти "родственники" которые лезут к малышу в лицо с сюсюканьями с распущенными волосами, когда эти волосы лезут в лицо малышу,когда с поцелуями лезут в лицо, при том, что болел неделю назад и еще кашляют, меня это бесит, но, к сожалению люди не понимают, что это не приятно даже взрослому, не говоря о младенце....просто хочется выговориться, пишу сюда, комментировать не обязательно, если считаете это допустимым