Вернулись от педиатра-все хорошо у нас)Врач исказала"Вот это щеки!")))эа,это такРост 61см,вес 7200-все больше нормы-мы крупные пухляшки)Сделали нам 2 прививки-гепатит и полиомелит(папа ходил с ней как всегда-я за дверью ждала,плакала сильно,но быстро успокоилась,прививки в ножки,сегодня гулять нельзя)В следующий визит нам будет делать АКДС-надо купить импортную Инфанрикс она лучше врач сказала.Евуша лежит щас с игрушками на коврике беседует и скоро оторвет их наверно-они ее раздражают)хнычет немного-наверное ножки от уколов болят
Юль! а вы в жару не испугались прививки делать? вы сделали полиомилит и гепатит - их нормально вроде в жару переносят? а АКДС вам сказали попозже сделать? или сами так решили? а почему Инфанрикс лучше чем наша?чем? и сколько стоит? НЕ ПОДСКАЖИТЕ?!=))
0
22.07.2010
Ответить
я спросила про погоду-щас у нас +28-нежарко я бы сказала..а ты откуда?их норм переносят-но моя немного капризничает-на руках хочет все время быть а тяжело...АКДС в 4 месяца сказали делать -инфанрикс якобы лучше переносят детки-те так болезненно..эта тяжелая прививка-дети плачут,температура,могут не спать и не кушать-короче жесть!стоит примерно 700руб вроде и его надо делать 3 раза раз в 45 дней.
0
22.07.2010
Ответить
ая из Москвы. у нас +37! жесть......... а почему в 4? нам сказали делать в 3 месяца поломилит гепати и акдс. а где купить инфанрикс? в поликлинике?
0
22.07.2010
Ответить
ТОЛСТУШКИ НАШИ!)))А ВЫ СКОЛЬКО ВЕСИЛИ В 3 МЕСЯЦА?А СЕЙЧАС?))
0
22.07.2010
Ответить
=))но такие любимые, правда? мы были 6700 и кажется 66 см, а сейчас около 7700-7800 и рост где-то 71-72 (это нам 5 месяцев)
0
22.07.2010
Ответить
ого!66 СМ!ДЛИННАЯ!
моделька прямо!мы капризничаем весь день...ужас-все наверно от прививок этих
моделька прямо!мы капризничаем весь день...ужас-все наверно от прививок этих
0
22.07.2010
Ответить
а вы на приближение полнолуния не реагируете? у нас каждое полнолуние - просто истерика=))
0
23.07.2010
Ответить
ой а я не знаю!может и реагируем!вчера еле уложила-пипец какой-то просто был!у нас же она почти никогда вообще не плачет и играет сама с собой а тут...жестьььььььььььььььь!но зато спали до 7 утра потом поели и спали мы с ней до 11 почти

0
23.07.2010
Ответить
Молодец какая Евушка расти ,расти наша красапета ттттт А нам сразу три делали не много капризничал и еще много спал в тот день!
0
22.07.2010
Ответить
И еще! вам сказали что после прививок 2 недели нельзя возить ребенка в людные места?
0
22.07.2010
Ответить