Сегодня мы были у нашего врача..Нам 38 неделек и 2 дня.В общем,если коротко,то ходить нам еще примерно недельку-все еще "там" закрыто,сделали УЗИ-весим мы уже 3600-слоник наш маленький!!!2 недели назад была 2800.Осмотр конечно жесть-но быстро.Сделали КТГ-малышка спала-проснулась только после киндер-шоколада и начала беситься)))Сегодня у моей мамы день рождения,сейчас пойду на маник,потом ее поздравлять))А завтра у меня-юбилейчик)))Так что и наша девочка родится рядышком с нами и будет Овен как и я!!!!!!!!!!!!!!Я правда на стыке с рыбами-но все равно Овен))))
Для памяти)
Ой и нам неделю назад на 39ой поставили вес 3700... а до этого 3 недели назад ставили 2640... ввот я и думаю как он мог набрать меньше чем за месяц кило?????? а головка сказали низко али как?
головка наверно высоко-он ничего не сказал-шейка закрыта еще вообще.мне до этого в 36 ровно ставили 2700-2800-видимо в последние недельки она хорошо набирают!как у вас дела-не собирается еще к вам малыш?
шампанское не помогает значит?

ЮЛЕНЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДОРОГАЯ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ САМЫХ СМЕЛЫХ МЕЧТ, СИЛЬНОЙ ЛЮБВИ, НО И КОНЕНО ЧТО БЫ ТЫ СКОРЕЕ ВСТРЕТИЛАСЬ СО СВОЕЙ МАЛЕЬКОЙ ПРИНЦЕССОЙ, ЧТО БЫ РОДЫ ПРОШЛИ ЛЕГКО, А ПЕРВЫЙ ГОД ВАШЕЙ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ БЫЛ НАПОЛНЕН ЯРКИМИ И ПРИЯТНЫМИ СОБЫТИЯМИ ! 
Спасибо,дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сейчас роды-это самое главное!поглотила все мои мысли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тебе желаю того же!!!!!!!!!!
Классно!!!!СКоро буш няньчить доченьку)))))
ААААаааааа...кайф!!!!Как быстро время пролетело))))))
Маме поздравления передавай))))А тебя завтра поздравим))))
Цемки вас, любимки!!!!
3600 это очень хорошо!Мне на узи в четверг сказали что наша малышка еле до 2800 набирает...((Растроилась я((
А за Вас рада!Растите здоровенькие!!!
спасиб!так моя 2 недели назад была 2700-2800!мне бы поменьше...
