10 лет

план прикорма

О, я тоже очень долго искала кабачок!! Нет его в наших магазинах и все тут! В итоге начали тоже с цв.капусты Гербер.  Сейчас решилась на кабачок Хайнц, ни одного другого не нашли просто.. Но в Хайнц помимо кабачка кукурузная мука, вот думаю, насколько это критично..После зеленых овощей педиатр рекомендовала вводить безмолочные каши. А потом уже фрукты.
28.01.2014
а бабушкино лукошко вам не нравится цв.капуста? я и дочке с нее прикорм начинала и сыночку тоже) и брокколи тоже БЛ
28.01.2014
Мы еще не успели попробовать БЛ, а вообще я планирую его покупать. Хвалят эту марку. Так получилось, что закупили первоначально Гербер цв.капусту и брокколи. Так что и до БЛ доберемся!)))  
28.01.2014
Вот именно цв.капуста и брокколи мне очень у бл нравится) а больше у них однокомпонентных и нет овощей. вот кабачок вышел. а еще тыква есть, но тыква мне не нравится, сладкая очень
28.01.2014
НАША любит ВСЕ ОВОЩИ ИЗ СЕРИИ ФРУТОНЯНЯ-особенно цветная капуста+кабачок.Ну и гербер с нутрицией на УРА идут,остальные так себе не очень!А каши пока никакие не признаёт.
27.01.2014
На днях купила кабачок "спеленок"- вот это кабачок , и цвет , и консистенция. У лукошка кабачок даже по вкусу странный какой-то.Темный, ощущение, что его варили неск. часов. Алка чмокала с удовольствием новый кабачок.
27.01.2014
Надо попробовать... это в вакуумных пакетах которое?
27.01.2014
и мы едим спеленок,очень вкусный. он в стеклянных банках
27.01.2014
У нас тоже Спелёнок. В баночках. Есть баночки по 80 г (удобно для первого прикорма), а есть 125 г - для чуть более старших деток. Мой малыш кабачок от Спелёнка лопает в качестве десерта - вот такой он вкусный) Если сомневаетесь, попробуйте сначала сами - мне кажется, он даже немного напоминает яблочко, только без кислинки)
27.01.2014
Сегодня купила, только у нас Спеленок в пакетак, как сок, в стекле нету. но тоже ничего. гораздо лучше, чем БЛ и стоит в 2 раза дешевле
27.01.2014
У нас в пакетиках тоже есть. Действительно дешевле, чем любые баночки. Только не видела монокомпонентных пюре в таком виде... Думала, они все для деток уже постарше) Буду знать, что бывают)
27.01.2014
хороший кабачок чистый у хейнз, не берите хипповский кабачок-картошка- меня только от запаха выворачивает, а маша (и все знакомые дети отказывались это есть)
26.01.2014
То что кабач жидкий наоборот хорошо - без добавок. Его вообще можно не есть)))) У БЛ вкуснятина - кабачок+молоко. Это любят все детки по-моему =))))) Но не помню с какого возраста он. Мы ели первой тыкву вообще БЛ)))
26.01.2014
кабачок-молоко... и еще что-то там с молоком, вроде тыква-рис-молоко у меня дочка обожала.. наверно потому что они сладкие.))) просто им не возможно кормить.. хоть в бутыль заливай и пои) ну уж оочень жидкий .. сынок еще так бурно радуется каждой ложке, что весь в этом кабачке и я вся в нем и вся округа) с брокколи и цв.капустой такого не было, они как-то поустойчивее в ложке держатся))
26.01.2014
А я все молоко боялась давать до года старшему и не покупала такие вкусняшки)) Надо будет попробовать с младшеньким))
27.01.2014
2 года назад вообще не было кабачка пустого ни у кого. Есть вроде у гербера или семпера (или еще кого-то нерусского)))), но там с рисом или кукурузой он. Однокомпонентного не было. Сейчас хоть бабушкино лукошко появилось. Я свой кабачок варила в результате.После 3 овощей можно попробовать кашки - гречка, рис, кукуруза (безглютеновые)
26.01.2014
да, когда с дочкой прикорм вводила, не было кабачка у БЛ. Помню свой варила, благо лето было и были свои кабачки... сейчас когда увидела кабачок у БЛ удивилась... но и цена у него на порядок выше, чем у того же бпокколи или цв.капусты. пользуются наверно тем, что новинка
26.01.2014
Димон ура! мы теперь трехзубики)))