Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

АЙЙЙ Хочутим)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ОХ! А лабиринт! Я все хочу ((( Но я сегодня весь лимит потратила на месяц вперед... 

0
11.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

я и  Игра "Разноцветные игрушки" Djeco, и Игра перед сном "Додо" Djeco, и Магнетбокс Джуниор "Формы и фигуры" Magnetspiele

0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а пирамидка? 

0
12.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

какая? где там люди друг на друга?  

0
12.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да 

0
12.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

мы уже это пережили) такие конструкции делал и делает, так шо не оч интересно будет 

0
12.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

мой пока особо не строит. Пока в фаворе ролевые игры 

0
12.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

купите кроху конструктор ;) и ролевые игры (мы в бензоколонкой играем, по цветам у нас заправки и прочее; и стройка дома и к мульт. персонажей делаем, и пирамиды из него строил со свой рост (было тогда 1,6)), и конструктор ;)

сейчас там еще можно купить и серии: стройка, дорога и еще что-то )

будет сегодня время, выложу фото наших игр) те, которые запечатлены ;) 

0
12.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

выложи, пожалуйста!

У нас и кубики есть, и лего. Но пока, если и строит, то простейшие домики (кубик+крыша) или башню. 

0
12.02.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

 ДА... игры там нереально классные!!! Ты берешь Лото запахов?

0
11.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

еще не беру, хочу ) 

0
11.02.2012
SHOPинг Отзывы, плиз!

Похожие записи