смотрит программу про кровеносную систему
переключать не дает, ругается
не оторвать)
смотрит программу про кровеносную систему
переключать не дает, ругается
не оторвать)
как вы съездили на экскурсию?
и когда же уже же ты нас порадуешь гусаром, ась? ))
отлично)
покажу, как в черновике очередь дойдет))) там тольк фото покашт и мне никак фото не пришлют с НГ (((
Круто. А мы, как не имеющие тв, в гостях у бабушки его включили. Дочь просили мультик. В итоге тормознула на фильме ссемейка. Адамс и запретила выключать)) мамина дочь) я тоже их люблю))
гыыыы) это пакет из цифрового ТВ) у нас детский пакет и наука с природой (или как называется уже не помню)
)))) интересно как он это понимает....
да, я задумалась ... )
хотя физику и химию он любил смотреть, но для малышей которая, по ютубу ставила
интересно, как детское воображение переварит: .... лейкоциты сжимаются, меняют форму, чтобы прой в самые узкие проходы сосудов .... и т.д. про кровь все посмотрел (доноры, для чего они нужны, как кровь разделяют, из чего она состоит, зачем она нам нужна, что ее гоняет по нашему телу - дальше более подробно пошло, сказал - все, больше не хочу, мульт давай ))))