Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

сегодня. сейчас.

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

как вы съездили на экскурсию?

и когда же уже же ты нас порадуешь гусаром, ась? ))

0
23.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

отлично)

 покажу, как в черновике очередь дойдет))) там тольк фото покашт и мне никак фото не пришлют с НГ (((

 

0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

здорово! расскажешь потом про музей? 

понятно, жду гусара дальше :)

0
23.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

конечно расскажу! )

0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Круто. А мы, как не имеющие тв, в гостях у бабушки его включили. Дочь просили мультик. В итоге тормознула на фильме ссемейка. Адамс и запретила выключать)) мамина дочь) я тоже их люблю))

0
23.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

гыыыы)  это пакет из цифрового ТВ) у нас детский пакет и наука с природой (или как называется уже не помню)

0
23.01.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

)))) интересно как он это понимает....

0
25.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

) так и понимает, потом спрашивала ;)

0
26.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

ничего себе!!!

0
23.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

да, я задумалась ... )

хотя физику и химию он любил смотреть, но для малышей которая, по ютубу ставила

интересно, как детское воображение переварит: .... лейкоциты сжимаются, меняют форму, чтобы прой в самые узкие проходы сосудов ....  и т.д. про кровь все посмотрел (доноры, для чего они нужны, как кровь разделяют, из чего она состоит, зачем она нам нужна, что ее гоняет по нашему телу - дальше более подробно пошло, сказал - все, больше не хочу, мульт давай ))))

0
23.01.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

ругается)

0
23.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

) агаг) игра мимики и звуки)))

0
23.01.2013
вчера. вечер. а папа

Похожие записи