я на улицу пошла ...

кто со мной?
смотрим)

)так ты меня видела ж ;)
я давно уже себе ничего из верхней одежды не покупала) сегодня просто поймала себя на мыли, что у меня от зимы до теплой-теплой весны все в бирюзово-синих тонах))) я про верхнюю одежду) а в прошлом году красно-розовая зима была)
У меня и зеркала дома нет )))), а так классно,цвет сезона как оказалось ))).
Изумрудно-зеленый цвет будущей весны ))).
Так я дольше фотографироваться буду чем выходить )))).

ух т!) так у меня бирюзовый ;) а весенне пально темно синее, насыщенное)
У меня такой флешмою ежедневный в инстаграмме:))))))))))) Пальто у тебя сногсшибательноее! Где взяла?
почему? твердо стою на ногах))))))))))))
я в инстаграмму не дойду никак))) пальто лет 5, фирма Formula Е2О