В Коломенском
Сегодня в 17 с нулями
Костюмированный парад рыцарей и оруженосцев, первое представление участников, первая возможность участникам зарекомендовать себя перед Судьями и завоевать сердца публики.
ВХОД БЕСПЛАТЕН
В Коломенском
Сегодня в 17 с нулями
Костюмированный парад рыцарей и оруженосцев, первое представление участников, первая возможность участникам зарекомендовать себя перед Судьями и завоевать сердца публики.
ВХОД БЕСПЛАТЕН
Расскажи потом))) а то мы болеем, вообще никуда не ходим. А интересно!
конечно! на сам парад не успели, т.к. папу ждали нашего) а на сражения - да) завтра постараюсь пост сделать;)
одним словом - здорово!
Настя уже фото выложила) http://www.babyblog.ru/user/Sunty/3122067
думаю, во второй части будет, как Кирилл с Глебом сражались)